Уважаемые друзья. Мы поздравляем Вас с наступающим 2017 годом и хотим подвести итоги уходящего 2016.
Этот год выдался для нас очень ярким и полным разнообразных событий. Мы реализовали огромное количество разнообразных проектов, достигли высоких результатов во многих направлениях. Мы многое пересмотрели и подводя итоги хотим сделать небольшой отчёт.

1. У нас вырос сбыт. Продажи роботов Промобот увеличились на 150%. Результаты сбыта, которые мы достигли за весь 2015 год, были достигнуты за первые семь месяцев 2016 года

2. Увеличилась дистрибьюторская сеть. В 2015 году у нас было всего 6 партнёров и 3 дилера. В 2016 году к нам пришло 13 новых компаний-партнёров, а также 4 новых дилеров. Таким образом, у нас уже 19 партнёров и 7 дилеров.

3. География присутствия Promobot так же кратно расширилась. В 2015 мы присутствовали в 9 городах и в 2 странах. Сегодня мы присутствуем в 21 городе и в 7 странах. Таким образом, присутствие в регионах России выросло более чем в 2 раза, международная экспансия усилилась более чем в 3 раза.

4. Большое количество роботов требует большего участия квалифицированных специалистов. В 2016 году количество сотрудников компании удвоилось. У нас появился отдел техподдержки, отдел сборки, отдел программирования. В команду приходят всё более опытные специалисты.

5. Более интересные активности приносят новые упоминания в СМИ. В 2015 году СМИ упомянули нашу компанию 485 раз, в 2016 году СМИ упомянули нашу компанию целых 2099 раз. Показатель хайповости вырос более чем в 4 раза.

Дальше больше, уважаемые друзья! Мы не собираемся останавливаться и верим, что 2017 год так же кратно увеличит основные показатели нашей компании!

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on whatsapp

Подпишитесь на нашу рассылку,

чтобы не пропустить новость о восстании машин


    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности.