Promobot Challenge – это первый хакатон в России, который даёт возможность не только получить огромный практический опыт в программировании, но и развить предпринимательские навыки. Новые идеи молодых инноваторов позволяют решать самые сложные вопросы. Спонтанные решения, рожденные небольшими командами, зачастую дают намного более эффективный результат, чем работа целых корпораций. Свежий взгляд на уже знакомые вещи, креативный подход к реализации идей – решающее преимущество в борьбе за контракт с Promobot.

Участвуйте в Promobot Challenge, станьте одной из 10 команд, которые получат по одному роботу Promobot для реализации идей на местах. В течение 120 дней команды будут разрабатывать приложения/кейсы. Будьте одними из первых на пути развития рынка робототехники в России.

А ответы на следующие вопросы: какие этапы запланированы в «Promobot Challenge»? Что требуется от команды для участия в хакатоне? Какие бенефиты можно получить в итоге? Вы можете найти в регламенте проведения мероприятия.

Регламент «Promobot Challenge»

Share on facebook
Share on twitter
Share on telegram
Share on whatsapp

Подпишитесь на нашу рассылку,

чтобы не пропустить новость о восстании машин


    Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности.